Серая полка для хранения 180 см модульной
4 041 ₴
- Под заказ
- Код: GLR040G01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Храните свои инструменты, фитнес -оборудование и даже автомобильные шины на нашей прочной и функциональной стойке для хранения. Стойка имеет пять уровней, и каждый из них длится до 175 кг статической нагрузки, так что вы можете хранить на ней большие и мелкие предметы. Высота полок регулируется, а сама стойка можно разделить на два меньших. Книжный шкаф имеет сплошную MDF, армированную стальную раму и дополнительную бар. Вам не нужны винты или инструменты, чтобы сложить его. Легкая -понять инструкцию поможет вам в быстрой и простой сборке. Пластиковые насадки и защита от переворачивания безопасности. Примите этот функциональный склад на полке и восстановите заказ в гараже, мастерской или подвале.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343028606 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 13,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 5 |
| Краткое описание | Сделано из металлической и мебельной доски, вместительной и практической модульной полкой. |
| Максимальная нагрузка | 175 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | GLR040G01 |
| Общая высота | 180 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 90 см |
| Оттенки | коричневый серый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 041 ₴









