Высокий стеклянный книжный шкаф Universal Golden 124 см
4 155 ₴
- Под заказ
- Код: LGT029A01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваш дом заслуживает немного элегантности! Простая конструкция, стеклянные полки, золотая стальная рама - поместите этот простой, но стильный книжный шкаф в свой дом и создайте уникальную роскошную атмосферу. Благодаря сплошной стальной раме и высококачественному закаленному стеклянному полке, этот шкаф является стабильным и может противостоять тяжелой нагрузке (до 10 кг на полку). Кроме того, регулируемые ноги обеспечивают большую стабильность мебели. Благодаря 5 уровням, шкаф очень вместительный и практичный. Он вписывается в разные комнаты - в ванной комнате для полотенец, в книжном офисе, в гостиной для декоративных предметов или на кухне для всех специй!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343027807 |
| Краткое описание | Элегантный, высокопоставленный книжный шкаф и золотая рама в золотом, в современном стиле, гламур. |
| Материал | Металлическое стекло |
| Номер SKU | LGT029A01 |
| Общая высота | 124,5 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | золотой |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный гламур |
Информация для заказа
- Цена: 4 155 ₴











