Складывание вспомогательной таблицы для ноутбука 71 см
1 900 ₴
- Под заказ
- Код: LLD110B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Забудьте о боли в спине и шее, работая в постели благодаря удобному столу для ноутбуков с 5-ступенчатой центральной частью! Исправьте ножки стола, поместите на него ноутбук и удобно работайте под оптимальным углом. Благодаря симметричной поверхности, таблица предоставляет достаточно места для мыши с обеих сторон, поэтому она подходит не только для людей с правыми. Благодаря ногам натурального бамбука и сплошной вершине, эта подставка для ноутбука может быть загружена до 10 кг. Складной стол подходит для еды или работы в постели, и благодаря винтажному стилю он будет соответствовать любому месту дома и станет прекрасным дополнением к вашей комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343021300 |
| Краткое описание | Изготовлен из металла и твердого MDF, универсального стола для ноутбуков или практической вспомогательной таблицы чердака. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LLD110B01 |
| Общая высота | 23 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 71 см |
| Оттенки | коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный классический скандинавский |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴










