Кухонная полка 6 уровней деревенской
6 452 ₴
- Под заказ
- Код: KKS024B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная стойка в деревенском стиле создает декоративный элемент и практичность для каждой кухни, что гарантирует стабильность и прочность благодаря стальной раме. Книжный шкаф состоит из трех нижних больших полков, которые позволяют вам безопасно хранить более крупные предметы благодаря скрещенным стержням сзади. Три более узкие полки наверху идеально подходят для размещения небольших аксессуаров, таких как специи, чашки и кулинарные книги. Кроме того, шесть крючков с S -обработкой, расположенные по бокам стойки, обеспечивают дополнительное пространство для висящего различных кухонных инструментов и аксессуаров. Деревенская коричневая Атобапочка в сочетании с черной стальной конструкцией добавит очарование чердака в интерьер, а также бесценную функциональность.
Размер: 40 x 60 x 167 см (глубина x ширина x высота)
Статическая максимальная максимальная полка: 10 кг
Статический максимум центральной рабочей поверхности: 38,5 кг
Статическая максимальная нагрузка каждой нижней полки: 36 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343036557 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 16,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 6 |
| Краткое описание | Высокий стабильный книжный шкаф с 3 нижними большими полками и 3 более узкими вверху и дополнительными 6 крючками, изготовленными из сопоставки и стальной конструкции в деревенском стиле, чердак |
| Максимальная нагрузка | 38,5 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | KKS024B01 |
| Общая высота | 167 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 452 ₴









