Промышленная буфет -раздвижная дверь 100 см. Лофт
11 303 ₴
- Под заказ
- Код: LSC092B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вам нужно больше места для хранения гостиной, спальни, офиса или коридора на вашей кухне? Этот буфет предлагает много места для хранения и является идеальным дополнением к вашему интерьеру. Комол с двумя декоративными, раздвижными дверями и открытыми полками. Шкаф имеет регулируемые ножки, которые обеспечат стабильность мебели даже на слегка неровном этаже. Деревенский коричневый и черный цвет и простой дизайн заставляют шкаф соответствовать интерьерам в промышленных, чердак, деревенском, винтажном или минималистском стиле. Крамо ящика не только введет в ваш пространство порядок и заказ, но и даст уникальный стиль.
Статическая нагрузка столешницы - 30 кг
Статическая нагрузка на открытую полку - 15 кг
Статическая нагрузка внутренней полки - 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343022390 |
| Краткое описание | Шаг с раздвижными дверями и регулируемыми полками в промышленных, чердаке, коричневых и черных. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LSC092B01 |
| Общая высота | 80 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 11 303 ₴








