Промышленное вспомогательное книжное шкаф 80 см
7 437 ₴
- Под заказ
- Код: KKS96X
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленная кухонная стойка идеально подходит как координатор кухонного беспорядка. Оснащенный многочисленными полками, 2 сетчатыми корзинами и 6 Hathek S -типом предлагает много места для приготовления ингредиентов, сковородок, напитков, специй и других кухонных аксессуаров. Воспользуйтесь всем пространством полностью! Мебель изготовлена из постоянного, простого в чистоте Апочтируемости. Прочность обеспечивается стальной рамой с 15 х 30 мм, а регулируемые ножки обеспечивают стабильность и безопасность использования. Кухонный шкаф идеально подходит для промышленных, деревенских, лофта и винтажных интерьеров. Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880392322 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 11,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Вспомогательный шкаф для многоуровневой кухни с полками из сетки для хлеба или фруктов. |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | KKS96X |
| Общая высота | 95 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 437 ₴








