Шкаф для комнаты Kredens 100 см для гостиной для гостиной
10 655 ₴
- Под заказ
- Код: LSC79BX
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф с полкой, сделанной в деревенском стиле, винтажном или минималистском. Шкаф стабильный, поэтому мы можем поставить его рядом с кроватью, держащей все необходимые вещи на нем. Таблица прикроватного, идеально подходит для хранения книг, будильников, цветов в кастрюле, мы также можем отобразить на них наши красивые фотографии. Мебель в стиле лофта - последний модный крик. Шкаф определенно вписывается в декор многих комнат. Мы также рекомендуем это в гостиную. Дизайн металла обеспечивает стабильность мебели. Шкаф для самообеспечения. Нагрузка таблицы составляет: 30 кг. Нагрузка пропускной способности шкафов: 10 кг. Вес продукта: 26,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880387717 |
| Краткое описание | Изготовлен из металла и твердого MDF, практического и прочного шкафа с деревенским стилем полками, чердаком и промышленным. |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | LSC79BX |
| Общая высота | 80 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | лофт |
Информация для заказа
- Цена: 10 655 ₴








