Висящий шкаф RTV с Power Strip
9 686 ₴
- Под заказ
- Код: LTV133B02
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный телевизионный шкаф идеально сочетается с различными стилями интерьера, и благодаря возможности установления на стене он позволяет оптимально использовать пространство и облегчает чистоту в гостиной. Сплошная конструкция с укрепляющей полосой под столешницей обеспечивает безопасное использование даже с большими телевизорами, в то время как 4 высокого качества гарантируют гладкое и тихое открытие и закрытие двери. Благодаря встроенной Power Strip с 3 розетками AC и 2 USB-портами, она позволяет легко подключать телевизор, игровую консоль, динамики и другие устройства без необходимости дополнительных удлинительных шнуров, что значительно увеличивает удобство организации зоны RTV. Встроенная -в светодиодной полосе с 3 режимами освещения и 7 цветами, управляемыми пультом дистанционного управления, позволяет создавать уютную атмосферу в зависимости от времени суток или настроения. Практический интерьер шкафа с двумя перегородками предлагает много места для хранения, а верхняя полка отлично подходит для установки лампы или украшения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343285429 |
| Весы | 22,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Современный настенный шкаф для телевизора в черных цветах Ebony, оснащенном силовой полосой с 3 розетками переменного тока, 2 USB -портами, светодиодным ремнем с 3 режимами и 7 цветами и 2 емковыми перегородками |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | MDF Стальное измеренное стекло |
| Номер SKU | LTV133B02 |
| Общая высота | 30 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 147 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 9 686 ₴







