Телевизионный шкаф для телевизора до 65 дюймов чердак
6 290 ₴
- Под заказ
- Код: LTV061K01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный и функциональный шкаф RTV идеально подходит для гостиной или комнаты для развлечений, предлагая телевизионное пространство до 65 дюймов. Промышленный дизайн сочетает в себе элегантность с долговечностью, благодаря которой он легко сочетается с современными и классическими интерьерами. Две открытые полки и боковые перегородки позволяют удобно хранить мультимедийное оборудование, украшения или аксессуары. Сплошная конструкция из прочного МДФ и стальных стержней обеспечивает стабильность и грузоподъемность до 95 кг. Регулируемые ножки гарантируют оптимальное соответствие даже на неровных поверхностях. Идеальное решение для людей, которые ценят эстетику и практичность в одном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343275192 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 20,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Краткое описание | Телевизионный шкаф с двумя практическими полками и боковыми перегородками, изготовленными из стальной конструкции из черных струйных чернил и MDF в деревенском коричневом |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LTV061K01 |
| Общая высота | 50 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 147 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 290 ₴








