Обитый стул для туалетного стола
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: RDS007Y01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглый туалетный стул сочетает в себе комфорт и функциональность, обеспечивая стабильное сиденье для ежедневного ухода. Сплошные деревянные ножки гарантируют прочность до 120 кг, что устраняет риск насмешки. 28D высокое сиденье пены и мягкая обивка Терри обеспечивает комфорт даже во время более длительных сеансов макияжа. Благодаря его универсальности он будет работать не только в спальне, но и в качестве сшивающего табурета, пешеходных или фортепианных табурет. Компактная форма облегчает соответствие различным интерьерам, а высококачественные материалы обеспечивают долговечность в течение многих лет. Легкая конструкция обеспечивает легкую передачу, что позволяет быстро адаптировать пространство к текущим потребностям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343263946 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 3,8 кг |
| Высота места | 43 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Круглая табуретка для туалетного стола с сплошными деревянными ногами, не скользящими подборами и мягким пенопластом с высокой эластичностью, выложенным кремом, идеально подходит для спальни, туалетного стола |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Фавороновая фанерная резиновая древесина |
| Номер SKU | RDS007Y01 |
| Общая высота | 43 см |
| Общая глубина | 46,5 см |
| Общая ширина | 46,5 см |
| Оттенки | Бежевый крем |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический бохо |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴







