2 комплекта из 2 стульев Hokers 99 см
6 452 ₴
- Под заказ
- Код: LBC026B01V1
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор двух круглых стульев с спинкой, в промышленном, чердаке и деревенском стиле. Хокери, сделанный из металла и твердого MDF - идеально подходит для бара, столовой или кухни. Компактный дизайн, идеальный размер, высота сиденья 73 см означает, что табуретки могут быть легко вставлены под большинством барных столов и кухонных островов, когда они в настоящее время не используются. Круглое винтажное сиденье, коричневое, черное матовое рама, разнообразное со стильными черными заклепками и эргономичными спинками, делают Hokery уникальными и уникальными. Они добавляют характер в любую комнату. Благодаря пронумерованным деталям и простым в выполнении инструкций, установка этих барных стульев чрезвычайно проста.
Диаметр места - 37 см
Высота сиденья - 73 см
Общий вес - 11,7 кг
Емкость статической нагрузки - 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343027210 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 12,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Набор из двух деревенских и промышленных барных стульев, черных и коричневых, с спинкой. |
| Максимальная высота сиденья | 73 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LBC026B01V1 |
| Общая высота | 99 см |
| Общая глубина | 54 см |
| Общая ширина | 54 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 452 ₴










