Кухонная троллейбус 3 белых и бежевых уровней
3 801 ₴
- Под заказ
- Код: KKS060Y09
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная коляска с 3 уровнями является идеальным решением для тех, кто ищет дополнительное место для хранения на кухне. Благодаря интервалу полок в 38 см, он предлагает много места для микроволновой печи, мини -духовки, тостера и другой кухонной посуды. Четыре универсальных колеса, в том числе два с тормозами, позволяют легко перемещать коляску в любое место или стабильное блокирование в одну точку. Изготовленная из высококачественной MDF и прочной стали, обогащенной x -формированными подкреплениями сзади, обеспечивает сильную поддержку хранимых предметов. Кроме того, шесть удаленных крючков S -обработки позволяют удобную подвеску из ковша, лопат и горшков для горшков, сохраняя все у вас под рукой. Это практическое и эстетическое решение, которое идеально подходит для каждой кухни, максимизируя его функциональность и порядок.
Размеры: 40 x 60 x 89 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343155425 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 10 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Мобильная 3-уровневая кухонная полка из твердой MDF в цветах золотистого дуба и стальной белой конструкции |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | KKS060Y09 |
| Общая высота | 89 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | бежевый белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 801 ₴









