Кухонная стойка с магнитной полосой
7 907 ₴
- Под заказ
- Код: KKS026Y09
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка с 5 полками - это практическое решение для организации кухни, позволяющее хранить много необходимых предметов в одном месте. Верхняя тарелка идеально подходит для специй, а 12 крючков позволяют повесить кастрюлю, лопасти или другие кухонные аксессуары. На полках будут разместиться кофеварка, тостер, микроволновую печь и другие устройства, обеспечивая легкий доступ к каждому из них. Магнитный держатель ножа (с ручкой 3 кг) позволяет безопасно хранить ножи, обеспечивая быстрое сушку и удобный доступ. Стойка также оснащена держателем полотенец, благодаря которой они всегда находятся под рукой, и с убирающейся корзиной для небольшой кухонной посуды, которая облегчает доступ к контенту. Кроме того, секундомер предотвращает выпадение корзины, что обеспечивает безопасное и удобное использование. Эта кухонная стойка - отличный способ максимально использовать пространство и поддерживать заказ на кухне.
Размеры: 42 x 90 x 167,3 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343150109 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 21,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 5 |
| Количество ящиков | 1 |
| Краткое описание | Универсальный книжный шкаф с магнитной полосой, ручкой для полотенец, выдвижной корзиной, 12 крючков, идеально подходит для организации кухни |
| Максимальная нагрузка | 54,5 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | KKS026Y09 |
| Общая высота | 167,3 см |
| Общая глубина | 42 см |
| Общая ширина | 90 см |
| Оттенки | бежевый белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 907 ₴










