Набор из двух белых кухонных полков 30 см
1 116 ₴
- Под заказ
- Код: KCS02NW
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы всегда упускаете место на кухне? Вы не знаете, где держать банки с специями или консервированными продуктами? Набор из 2 стендов Spice является решением вашей проблемы! Он обеспечит дополнительное складское пространство и организует вашу кухню. Перепишите и сделайте свою кухню более привлекательной с этим стильным набором кухонных полков, сделанных из натурального бамбука и прочного металла. Эти прочные полки могут нести до 15 кг и идеально подходят для хранения блюд, стаканов или специй. Вы можете поместить их друг на друга, скользить по одному, отдельно или расположить в форме буквы «L», в соответствии с вашими потребностями. Набор включает в себя 2 твердых кухонных полков, которые просты в установке. Благодаря этому вы получите больше места для хранения и организуете свою кухню элегантным и современным способом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343025148 |
| Весы | 1,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Набор полок, организаторы кухни с возможностью устроить в куче на другой или скользить меньше |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Металлический бамбук |
| Номер SKU | KCS02NW |
| Общая высота | 15,5 см |
| Общая глубина | 19,5 см |
| Общая ширина | 29,7 см |
| Оттенки | бежевый белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный бохо |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 116 ₴








