Настенная сушилка для прачечной с полкой
1 763 ₴
- Под заказ
- Код: LLR803W01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белая настенная сушилка - это компактное, стильное и чрезвычайно практичное решение для каждой ванной комнаты, прачечной или маленькой квартиры. Оснащенный 5 стержнями, он позволяет удобно провести нижнее белье, полотенца и одежду, а также дополнительная полка от MDF предлагает место для стирных агентов, косметики или аксессуаров для ванной комнаты. Складная конструкция позволяет сложить вешалку в размеры только 3 х 42 х 56 см, благодаря которой она не занимает ценное пространство и отлично работает даже в очень маленьких комнатах. Изготовленный из прочной стали, он обеспечивает стабильность и общую грузоподъемность до 10 кг (4 кг на полку и 6 кг на стержни), а гладкую поверхность можно легко очистить влажной тканью. Твердый дизайн делает его функциональным и длительным решением для повседневного использования, которое гармонично сочетает в себе комфорт с современным стилем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343166278 |
| Весы | 1,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Функциональная, складная сушилка для белья, полотенца с 5 барами, рама из белой стали, идеально подходит для небольших ванных комнат |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Номер SKU | LLR803W01 |
| Общая высота | 56 см |
| Общая глубина | 26 см |
| Общая ширина | 42 см |
| Оттенки | белый коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Склад -ут продукт | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 763 ₴









