Шкаф для ванной комнаты с 4 дверями leśna
7 907 ₴
- Под заказ
- Код: BBC552C01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
БЕСПЛАТНЫЙ -Подготовленное шкаф для ванной комнаты -это функциональное и стильное решение для хранения, которое идеально подходит для любого места для ванной комнаты. Четыре двери скрывают верхний и нижний шкаф с регулируемыми полками в пяти позициях, что позволяет легко соответствовать интерьеру с высотой хранимых предметов, таких как полотенца, косметика, фен и аксессуары для душа. Высококачественное MDF гарантирует долговечность и устойчивость к влажности, а также настройку встроенной защиты от переворачивания и борьбы с набором борьбы с эскланированием обеспечивает безопасность использования. Округлые углы минимизируют риск инсультов, создавая безопасную среду дома. Стильные декоративные панели и ручки в форме алмаза добавляют элегантность и облегчают ежедневное использование. Ренки на ногах повышают стабильность, подчеркивая современный характер мебели. Шкаф для ванной комнаты идеально сочетает в себе эстетику с практичностью, предлагая много места для хранения аккуратным и организованным способом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343147024 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 16,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Краткое описание | Уникальный шкаф с декоративными панелями на двери, закругленные рога, просторные полки, которые можно отрегулировать в 5 различных положениях и ручках в золотых цветах |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | BBC552C01 |
| Общая высота | 110 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | зеленый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 907 ₴










