Белый шкаф для ванной комнаты
7 259 ₴
- Под заказ
- Код: BBC410P31
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот шкаф под раковиной является идеальной комбинацией функциональности и эстетики. Изготовленный из высококачественного MDF, он характеризуется гладкой, легкой поверхностью и тщательным изготовлением. Белый цвет дверных шкафов со специальными канавками и хромированными металлическими ручками добавляет свой характерный вид, который добавит дыхание свежести в вашу ванную комнату. Шкаф в ванной комнате предлагает много места для хранения. Слева находится открытый книжный шкаф, оснащенный двумя 3-уровневыми регулируемыми полками, где вы можете скрывать часто используемые предметы, такие как расчески и духи. На правой стороне есть двухдверный шкаф, оснащенный 3-уровневой регулируемой полкой, идеально подходит для хранения полотенец и туалетной бумаги. Благодаря этому шкафу под раковиной, вы можете легко оставить заказ в своей ванной комнате.
Размеры отверстия для сифона 20 х 15 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343031125 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 15 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 6 |
| Краткое описание | Изготовлен из твердого MDF, современного шкафа для ванной комнаты для раковины. Классическая или гламурная полка в стиле, вместительная и функциональная |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | BBC410P31 |
| Общая высота | 60 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 90 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический скандинавский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 259 ₴









