Ящики и полки шкафа для ванной комнаты белые 55 см
6 711 ₴
- Под заказ
- Код: LHC41W
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если у вас достаточно постоянно падающих аксессуаров для ванной на краю раковины, пришло время для этого практического предмета мебели. Полки и ящики предоставят много места для хранения гигиены. Шкаф для ванной комнаты изготовлен из высококачественного ламинированного MDF (класс E1), благодаря которому он устойчив к плесени и влаге и легко чистить. Благодаря белому лаку и высококачественному металлическим фитингам, вы будете наслаждаться мебелью в течение многих долгих лет. Шкаф благодаря полок и ящикам просторен и практично. Временный белый сочетает в себе любой стиль интерьера. Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880319886 |
| Краткое описание | Шкаф для ванной комнаты с полками и ящиками, чрезвычайно вместительный, белый, универсальный. |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LHC41W |
| Общая высота | 81 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 55 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический скандинавский |
Информация для заказа
- Цена: 6 711 ₴










