Расширенный книжный шкаф для обуви 3 уровня
1 374 ₴
- Под заказ
- Код: LMR039B01V1
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3-уровневая расширенная подставка для обуви является функциональным и современным организатором, который позволяет вам сохранять заказ в коридоре, гардеробе, гардеробе или спальне. Благодаря телескопическим стержням ширину можно отрегулировать от 58 до 83 см, адаптируя мебель к доступному пространству и количество пар обуви. Стальная конструкция в черном чернил обеспечивает долговечность и стабильность, а наклонные полки предотвращают скольжение обуви, особенно модели с высоким содержанием. Повышенная нижняя полка позволяет эффективно использовать вертикальное пространство, облегчая хранение более крупных моделей, например, кроссовки или кроссовки. Эргономичные, арочные ручки облегчают перемещение стойки в любое место, а быстрая сборка без использования инструментов означает, что складывание занимает только момент - это идеальное решение для людей, которые ценят функциональность, порядок и гибкость в организации повседневного пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343191751 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 1,6 кг |
| Высота ноги | 11 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Черная сплошная стойка для обуви, изготовленная из стали, с 3 полками с регулируемой шириной от 58 до 83 см, идеально подходящей для коридора и гардероба, будет размещать от 6 до 15 пар обуви |
| Максимальная нагрузка | 22,5 кг |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | LMR039B01V1 |
| Общая высота | 58 см |
| Общая глубина | 23 см |
| Общая ширина | 83 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Склад -ут продукт | Да |
| Стиль | Современный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 374 ₴











