Обувь полка 3 уровня от сетки и полки
3 218 ₴
- Под заказ
- Код: LBS040B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональная и эстетическая подставка для обуви, которая обеспечивает пространство для 9-12 пар обуви - от кроссовок до высоких каблуков. Возможность монтажных полков ровно или под углом позволяет адаптировать систему к различным типам обуви, а дополнительный край на спине защищает стену от грязи и туфель от сдвига с полки. Сетчатая структура полков была разработана для обеспечения достаточной циркуляции воздуха, и в то же время она достаточно толстая, чтобы пятки не прилипали к промежутке, что защищает как обувь, так и сам книжный шкаф. Верхняя поверхность мебели является практическим местом для ключей, кошелька, украшений и других мелочей. Благодаря трем дышащим полкам и сплошной верхней тарелке от MDF в винтажном коричневом оттенке, книжный шкаф идеально подходит для каждого коридора или коридора. Стабильная конструкция из чернильной черной стали будет нести до 27 кг на стойке и 11 кг на каждой полке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343188898 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 6,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Краткое описание | Шкаф для хранения обуви с регулируемыми полками и верхней частью верхней части, идеально подходит для коридора и коридора, изготовленного из MDF и стали |
| Максимальная нагрузка | 11 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LBS040B01 |
| Общая высота | 73 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 75 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический винтаж |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 218 ₴











