Черный шкаф для обуви 10 уровней
1 439 ₴
- Под заказ
- Код: LSH010B02
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональный модульный шкаф для обуви изготовлен из металлических труб, что обеспечивает долговечность и стабильность, а его конструкция обеспечивает гибкую регулировку шкафа в отдельные потребности и пространство, что делает его идеальным как в коридоре, гардеробе и спальне. Полки, изготовленные из непреодолимого непреодолимого, являются не только легкими, но и устойчивыми к влаге, а сохраненная обувь защищает от царапин и повреждений. Весь книжный шкаф можно легко разделить на 2 маленьких шкафа в двух разных комнатах по мере необходимости, а во время сборки вы можете пропустить одну полку, чтобы создать место для обуви, таких как ботинки, резинты. Модульная конструкция поможет поддерживать порядок в каждом пространстве, адаптируясь к потребностям, которые часто можно изменить.
Размеры: 45 x 28 x 173 см (ширина x глубина x Высота)
Высота между каждым слоем: 17 см
Максимум Статическая нагрузка каждого уровня: 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343029627 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 1,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 10 |
| Краткое описание | Практический модульный шкаф для обуви, изготовленного из металлических труб и непреодолимых полков для коридора, гардероба, спальни |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Металлические пластиковые смешанные волокна |
| Номер SKU | LSH010B02 |
| Общая высота | 173 см |
| Общая глубина | 28 см |
| Общая ширина | 45 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 439 ₴










