Шкаф для манса -обуви 5 уровней
3 218 ₴
- Под заказ
- Код: LBS136B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональная полка обуви предлагает 4 полки из полиэфирной ткани, которая позволит вам хранить от 20 до 24 пар обуви, а верхняя полка, сделанная из MDF в деревенских коричневых цветах, будет найдена в каждом коридоре или гардеробе. Сплошная стальная рама и регулируемые ножки будут держать все даже на небольшой поверхности неровной, и каждая полки будут поддерживать вес до 10 кг веса. Благодаря его деревенской коричневой и черной конструкции, полка обуви является не только практическим решением, но и эффективным декоративным элементом. Появление полки войдет в любой интерьер, давая ему характер и выражение, что дополнительно позаботится о порядке и эстетике. Размеры: 30 x 120 x 91 см (ширина высоты глубины x) Макс. Статическая нагрузка верхней поверхности: 30 кг макс. Статическая нагрузка на полку ткани: 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343189017 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Вершина | MDF |
| Весы | 8,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Кадр материал | сталь |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 5 |
| Краткое описание | Сплошная полка для обуви из стальной конструкции, досок MDF и 4 тканевых полков, которые будут хранить от 20 до 24 пар обуви в деревенском коричневом и черном |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LBS136B01 |
| Общая высота | 91 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 120 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 218 ₴











