Промышленная обувь стойка крупнейший на 100 см чердак
6 225 ₴
- Под заказ
- Код: LBS016B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф для обуви - это простой способ сохранить заказ в коридоре. В этом впечатляющем шкафу есть 5 полков, сделанных из твердой металлической сетки, в которой будет размещено большое количество обуви. Кроме того, стойка также оснащена полкой из ламинированной тарелки, на которой вы можете разместить цветы, фоторамку или другие украшения. Споры обуви минималистского стиля будут идеально вписаться в любую комнату, особенно в чердаке, промышленном или винтажном стиле. Нагрузка на верхнюю полку составляет 10 кг, а грузоподъемность каждой полки, сделанной из сетки, составляет 5 кг. Большим преимуществом является регулируемые ноги, что означает, что мебель может быть стабильной даже на неровных поверхностях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343012735 |
| Краткое описание | Изготовлен из металла и сплошной мебельной пластины, стильная и практичная черная полка обуви с коричневым топом. |
| Материал | Металлическая мебельная тарелка |
| Номер SKU | LBS016B01 |
| Общая высота | 110 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 6 225 ₴










