Бамбуковая бамбуковая полка Bamboo -Boho 70 см.
2 502 ₴
- Под заказ
- Код: LBS03H
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот новый книжный шкаф для обуви - это больше, чем просто книжный шкаф для обуви. Нет сомнений в том, что этот элегантный книжный шкаф для обуви подойдет в любом месте дома, например, зал, гостиная, гараж, балкон и ванная комната. Однако это не только для обуви. Вы также можете поставить книги, сумки, цветы и даже аксессуары для ванной на две полки. Попробуйте и, безусловно, удивите вас вашим функциональным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880316090 |
| Краткое описание | Сделано из бамбукового дерева, практического и прочного шкафа бохового стиля |
| Материал | Бамбук |
| Номер SKU | LBS03H |
| Общая высота | 55 см |
| Общая глубина | 26 см |
| Общая ширина | 70 см |
| Оттенки | бежевый белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Boho Modern Scandinavian |
Информация для заказа
- Цена: 2 502 ₴









