Скамья на полке для обуви для чердака 73 см
3 801 ₴
- Под заказ
- Код: LBS73X
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практическая и сплошная полка для обуви с деревенским, промышленным или лофтовым сиденьем. Структура изготовлена из черной стали и сиденья из прочной дипозиции. Простая форма скамьи сделает его идеальным дополнением к вашему коридору. Максимальная нагрузка на полку обуви составляет около 90 кг, так что вы можете сидеть при нажатии обуви. Две сетчатые полки содержат 6-8 пар обуви. Шкаф предназначен для самостоятельной сборы и имеет регулируемые ножки, которые позволяют вам выровнять полку. - Цвет: деревенский коричневый, черный - Материал: Дворнистого, металл - Размеры сидений: 73 x 30 см (ширина x глубина) - Расстояние между полками обуви: 17 см - Вес: 8 кг - макс. Нагрузка шкафа: 90 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880303199 |
| Краткое описание | Сделано из металлического и твердого MDF, практического и прочного шкафа для обуви в стиле Rystural, чердак и промышленности |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | LBS73X |
| Общая высота | 45 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 73 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | лофт |
Информация для заказа
- Цена: 3 801 ₴










