Черная настенная полка с вешалками для одежды
2 086 ₴
- Под заказ
- Код: LCR101B04
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенная вешалка с полкой и 10 съемных крючков является отличным решением для коридона, спальни или ванной комнаты, сочетая функциональность и стиль. Оснащенный полкой, стержней и 10 крючков в двух рядах, позволяет вам удобно отображать, организовать и хранить одежду, сумки или аксессуары в одном месте. Съемные крючки могут быть свободно перемещены, регулируя расстояние между ними до размера подвесных предметов. Благодаря треугольной стальной боковой опоре структура чрезвычайно стабильная и прочная. Промышленный дизайн вешалки придает стене уникальный акцент, предлагая практическое место для хранения и украшения интерьера.
Размеры: 30 x 65 x 42 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343268170 |
| Весы | 3,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Вешалка для одежды, установленная на стене с 10 заменяемыми стальными крючками и палочкой, на полке из МДФ в черном оттенке с имитационным деревом |
| Максимальная нагрузка | 2,3 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LCR101B04 |
| Общая высота | 42 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 65 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 086 ₴








