Телескопическая вешалка для одежды черные 3 уровня
4 835 ₴
- Под заказ
- Код: HSR154B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехэффективная вешалка для одежды является идеальным решением для эффективного развития вертикального пространства в каждой комнате. Благодаря 4 барам на вешалках, 2 полках и дополнительной раме, это позволяет вам удобно хранить одежду, обувь, сумки и аксессуары, которые всегда будут заказаны и готовы к использованию. Регулируемая ширина до 238 см и высота до 310 см позволяет легко поместиться в разные комнаты, а гибкая установка подвесных труб также позволяет хранить более длинную одежду. Сплошная стальная конструкция диаметром 3,3 см, усиленная разъемами PP и ABS, а также не Slip Pad TPE, гарантирует стабильность и прочность без необходимости бурения или использования винтов. Простая установка с инструкциями по шагам и встроенной пружине позволяет быстро прикрепить между полом и потолком, что делает продукт отличным выбором для арендаторов и людей, которые часто меняют место проживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343260259 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 9,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Минималистская одежда 3 -уровня стоят с 2 полками и дополнительным захватом, способностью регулировать ширину и высоту |
| Максимальная нагрузка | 2,5 кг |
| Материал | Пластическая сталь |
| Номер SKU | HSR154B01 |
| Общая высота | 310 см |
| Общая глубина | 33,5 см |
| Общая ширина | 238 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 835 ₴








