Мобильная промышленная одежда вешалка на колесах 175 см
11 302 ₴
- Под заказ
- Код: HSR66BXV1
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта вешалка представляет собой комбинацию металлического и деревянного цвета, что придает ему уникальный характер и делает ее вписаться в любой интерьер. Ваша одежда заслуживает правильного места, и эта вешалка поможет вам достичь этого. Вешалка изготовлена из прочной железной трубы, поэтому она может выдержать вес до 60 кг. У него есть 4 полки, которые размещают: сумки, обувь, ящики для хранения и многие другие предметы. Вешалка оснащена четырьмя колесами, что позволяет вам переехать в любое место дома, от гардероба до спальни или гостиной. Два колеса заблокированы, благодаря которой вешалка стоит в одном месте, когда примеряет одежду. Если вы ищете стильное и практическое решение для хранения вашей одежды и аксессуаров, то эта вешалка для одежды - идеальный выбор для вас. Статическая нагрузка на бар - 60 кг макс. Полная нагрузка - 90 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343014753 |
| Краткое описание | Сделано из металлической и сплошной мебели, стабильной и вместительной вешалки, стоящей в стиле чердак с полками |
| Материал | Металлическая мебельная тарелка |
| Номер SKU | HSR66BXV1 |
| Общая высота | 174,5 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 103,5 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный скандинавский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 11 302 ₴










