Стальный контейнер с 3 ящиками черный мобильный
9 362 ₴
- Под заказ
- Код: OFC60BK
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильный шкаф с колесами на 360 градусов поможет сохранить заказ в документах и документах в каждом офисе и офисе. Три ящика, закрытые с ключом, обеспечивают много места для хранения. Легкий дизайн контейнера позволяет легко транспортировать. Благодаря своему размеру, он также подходит под столом. Верное черное заставляет шкаф вписаться в любой интерьер. Стальной контейнер имеет 3 полностью выдвижных ящика. Подвесная папка в нижнем ящике предназначена для DIN A4 и может быть изменена на F4, размер буквы и юридический размер с 2 отсеками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880334780 |
| Краткое описание | Черный, стальный мобильный контейнер с 3 ящиками, офисным шкафом на 360 -градусных роторных колесах |
| Номер SKU | OFC60BK |
| Общая высота | 60 см |
| Общая глубина | 52 см |
| Общая ширина | 39 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический скандинавский |
Информация для заказа
- Цена: 9 362 ₴











