Waker Trollember на колесах 4 ящики белые 84 см
5 578 ₴
- Под заказ
- Код: KFR08WT
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Узкий книжный шкаф с 4 ящиками на белых и белых колесах. Идеальное использование узких пространств: мобильная полка Songmics составляет всего 45,5 x 17 x 84 см и, следовательно, идеально подходит для любой ниши; Даже те, о которых вы даже не знали. Четыре глубоких ящика на полке содержит более 28 л; Используемый пластик также имеет это преимущество - в отличие от древесины или железа - которое отныне вы можете попрощаться с ржавчиной и легко чистить. Узкая инвалидная коляска с 4 просторными ящиками и 4 колесами и способ создать дополнительное место для хранения в гостиной, ванной комнате, кухне или офисе.
Размеры: 45,5 x 17 x 84 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880302628 |
| Весы | 4,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество ящиков | 4 |
| Краткое описание | Шкаф с колесами, узкая, белая, идеально подходит для ванной комнаты, кухни и офиса, мобильная полка, вспомогательная коляска - 4 ящики. |
| Материал | Полипропилен |
| Номер SKU | KFR08WT |
| Общая высота | 84 см |
| Общая глубина | 45 см |
| Общая ширина | 17 см |
| Оттенки | белый коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 578 ₴









