Офисное кресло с поддержкой сетки
8 682 ₴
- Под заказ
- Код: OBN36BK
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное кресло средней поддержки было разработано с Okomfort и поддержкой пользователя в длительное рабочее время. Задняя часть, сделанная из воздушной сетки, обеспечивает отличную вентиляцию, которая предотвращает защиту, а также имеет механизм отклонения, который позволяет настроить угол спинки, уменьшая давление на позвоночник и успокаивающую усталость. Внутренняя пружина покрыта высокой эластичной пеной, а толстая подушка сиденья идеально адаптируется к форме бедер. Регулируемая поясничная опора поддерживает нижнюю часть спины, а наклонные подлокотники могут быть установлены в оптимальном положении, чтобы лучше поддерживать руки и снизить давление на плечи. Благодаря этому вы можете адаптировать кресло к своим собственным потребностям, что позволяет вам поддерживать правильную осанку и уменьшить мышечный тонус. Пятиположенная основа, давление газа и нейлоновые колеса обеспечат стабильность и долговечность с часами использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880303090 |
| Весы | 13,7 кг |
| Высота подлокотника | 17-26 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 52 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Практическое вращение на 360 ° с механизмом наклона и выгнутой спиной и регулировкой на высоте и отклонении подлокотников |
| Максимальная высота сиденья | 57 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Полиэфирная нейлоновая пластиковая стальная тапочка |
| Минимальная высота места | 45 см |
| Номер SKU | Obn36bk |
| Общая высота | 112,5 см |
| Общая глубина | 67 см |
| Общая ширина | 68 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 682 ₴









