Поворотный офисный стул Черный Эко -Лизер Черный
10 817 ₴
- Под заказ
- Код: OBG65BKV1
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло было разработано для комфорта и функциональности. Его главная особенность - подлокотники, которые можно сложить, чтобы скользить стул под стол после работы и сэкономить место в комнате. Кроме того, он оснащен регулируемым подголовником, который позволяет отрегулировать высоту с точки зрения оптимальной поддержки шеи и головы, а спинка сделана из дышащей сетки, которая обеспечит комфорт даже в жаркие летние дни. Удобное профилирование, соответствующая поясничная поддержка и способность регулировать высоту сиденья -это элементы, которые влияют на правильную посадку тела пользователя, и скважинное пенопластовое сиденье с высокой плотностью. Сочетая комфорт и способность адаптироваться к вашим собственным потребностям, он гарантирует комфорт в течение долгих часов.
Общая высота: 120-137 см.
Ширина: 70 см
Глубина: 75 см
Высота сиденья: 45-53 см
Ширина сидений: 48 см
Основные места: 53 см
Максимальная нагрузка: 150 кг
Внимание!
При использовании функции качала сиденье и спинку наклоняются назад одновременно; Спинка не может быть наклонен отдельно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880357338 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 19 кг |
| Высота места | 45 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 53 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Удобный офисный стул со складывающими подлокотниками, регулировкой высоты, поддержкой тела и максимальным наклоном назад до 10 ° идеально подходит для игроков, офисная работа |
| Максимальная высота сиденья | 53 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Нейлоновая пена |
| Минимальная высота места | 45 см |
| Номер SKU | ZG65BKV1 |
| Общая высота | 137 см |
| Общая глубина | 75 см |
| Общая ширина | 70 см |
| Оттенки | черное серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 817 ₴











