Модульная обувь для обуви 9 коробок
3 540 ₴
- Под заказ
- Код: LPC502W
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Книжный шкаф, который состоит из 9 прозрачных коробок, которые позволяют легко распознавать контент без необходимости открывать их, и благодаря прозрачным стенам вы сразу найдете подходящую пару обуви, одежды или других вещей, которые экономя время и избегая беспорядка. Модульный персонаж дает возможность адаптировать его размер к вашим потребностям. Существует возможность добавить последующие ряды внутри коробки, что делает книжный шкаф масштабируемым и гибким, что идеально подходит для хранения различных высот сохраненных предметов. Белый цвет добавит легкость и элегантность, соответствуя многим интерьерам, таким как спальня, коридор, гардероб.
Размеры: 123 x 31 x 93 см (ширина x глубина x Высота)
Выполнение максимальная кубика: 5 кг
Содержание:
30 х пластиковая пластинка (40 х 30 см)
13 x пластиковая пластинка (30 х 30 см)
9 x пластиковая пластинка в виде двери (40 х 30 см)
34 x пластиковые разъемы Abs
12 х одиночных крючков
12 х двойных крючков
1 x резиновый молот
2 x ремешок для предотвращения наклона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880309726 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 9,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 9 |
| Краткое описание | Прозрачный книжный шкаф для белых модульных обуви с 9 коробками из пластика для хранения обуви с возможностью добавления рядов в коробку |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | ABS Пластик |
| Номер SKU | LPC502W |
| Общая высота | 93 см |
| Общая глубина | 31 см |
| Общая ширина | 123 см |
| Оттенки | Черный прозрачный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 540 ₴











