Вспомогательный стол для чердака при постели.
3 217 ₴
- Под заказ
- Код: LET57X
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофейный столик, сделанный в деревенском, винтажном или минималистском стиле. Его также можно использовать, так как ночной шкаф стабилен, поэтому мы можем поместить его рядом с кроватью, держащей все необходимые вещи на нем. Ночная полка будет идеальной для хранения книг, будильников, цветов в кастрюле, мы также можем показать на нем наши красивые фотографии. Мебель в стиле лофта - последний модный крик. Кофейный столик определенно вписывается в декор многих номеров. Дизайн металла обеспечивает стабильность мебели. Кабинет для самостоятельной сборки.
Цвет: деревенский, черный, черный и коричневый
Материал: сопоставка, сталь
Высота: 57 см
Ширина: 50 см
Глубина 50 см
Диаметр столешницы: 50 см
Диаметр нижнего уровня: 36 см
Вес: 5,5 кг
Максимум Нагрузка шкафа: 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880303168 |
| Краткое описание | Сделано из металлического и твердого MDF, практического и прочного прикроватного стола для деревенской и промышленной спальни спальни |
| Материал | Стальная сопоставка |
| Номер SKU | Let57x |
| Общая высота | 57 см |
| Общая глубина | 50 см |
| Общая ширина | 50 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 3 217 ₴








