Плюковой столик с зеркалом и розовым сиденьем
13 889 ₴
- Под заказ
- Код: RVT019W01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перевязочный столик с освещением, ящиками и стулом идеально подходит для людей, которые ценят функциональность и стильный дизайн в одном. Просторный топ, 2 больших ящика, организатор с 4 отсеками и открытым разделом, предоставляют много места для косметики и аксессуаров, что позволяет их хранить в порядке и у вас под рукой. Вращающее зеркало с регулировкой цвета и интенсивностью света облегчает совершенствование идеального макияжа во всех условиях и времени дня. Встроенная -в полосе мощности с 2 розетками переменного тока и 2 USB -портами позволяет вам удобно использовать сушилку или выпрямитель без необходимости поиска дополнительных розеток. Прочная конструкция с твердыми стальными ногами и высококачественным MDF гарантирует долговечность и стабильность. Минималистский белый дизайн с тонким впускным рисунком в ящиках добавляет элегантность, вписывающаяся в любую интерьер. Благодаря мягкому табурету, использование туалетного столика не только удобно, но и дает всю элегантность и эстетику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343275482 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 24,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Современный туалетный столик с функцией зарядки, вращающимся зеркалом, светодиодным освещением и мягким пенопластовым стулом, наполненным бархатом в цветах пастельного угла на золотых стальных ножках |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | MDF стеклянная бархатная стальная пена |
| Номер SKU | RVT019W01 |
| Общая высота | 134,5 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | Белый золотой |
| Подробные измерения | Зеркало: 40 см |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный гламур |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 13 889 ₴









