Перевязочный столик с зеркалом из трех частей и 90 см табуретки чердака
14 536 ₴
- Под заказ
- Код: RVT004B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот очаровательный туалетный столик является идеальным решением для каждой женщины, которая хочет иметь организованное пространство для ухода и стиля. Благодаря трем проможденным ящикам, четырем отсекам под зеркалом, хранением и ручкой для сушилки в боковой части вы можете легко хранить продукты по уходу, косметику, аксессуары для волос и многие другие. Две стороны зеркала можно распространить под разными углами, что позволяет восхищаться макияжем и легким укладкой прически. Сплошная стальная рама и высококачественное сопоставимость обеспечивают высокий уровень стабильности косметики или даже цветов, которые принесут свежесть в вашу комнату. Набор также включает в себя мягкий стул для дополнительного комфорта и четких инструкций, которые облегчают сборку. Благодаря этому туалетному столику вы можете создать свою собственную, организованную и элегантную зону ухода и стиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343012605 |
| Краткое описание | Изготовлен из металла и сплошной мебельной тарелки, эффективный туалетный столик в деревенском или промышленном стиле с большим зеркалом. |
| Материал | Металлический сопоставщик |
| Номер SKU | RVT004B01 |
| Общая высота | 141 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 90 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленная деревенская чердака винтаж |
Информация для заказа
- Цена: 14 536 ₴











