Плюковой столик с зеркалом белого цвета для макияжа 80 см гламур
4 932 ₴
- Под заказ
- Код: RDT113W01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы представляем туалетный столик, который будет идеальным в вашей спальне! Благодаря двум большим ящикам для косметики, 3 открытым отсекам для лаков для ногтей и приподнятой полке для духов, у вас есть все, что вам нужно, чтобы сохранить заказ в вашей косметике. Современный дизайн в светом цвете и прямоугольное, большое зеркало всегда ставят вас в хорошее настроение рано утром. Плюковой столик также имеет меламиновое покрытие, которое легко чистить, поэтому вы можете сохранить его в идеальном состоянии. Яркое руководство позволит вам быстро и легко собираться. Позаботьтесь о своей косметике и комфорте благодаря этому практическому туалетному столику!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343103655 |
| Краткое описание | Изготовлен из твердой мебельной доски, практического и твердого туалетного столика и места для хранения аксессуаров. Идеальный предмет мебели для вашего гардероба или спальни. |
| Материал | Стеклянная сопоставка |
| Номер SKU | RDT113W01 |
| Общая высота | 140 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный скандинавский гламур |
Информация для заказа
- Цена: 4 932 ₴








