Кровать белая металлическая рама 190x90 см. Лофт
6 128 ₴
- Под заказ
- Код: RMB061W01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы ищете простое, но элегантное дополнение к вашей спальне? Эта металлическая рама кровати может быть тем, что вам нужно! Его минималистский вид и элегантные дизайны на ногах и голова добавят стиль вашей спальни и в то же время не будут обременять ваш кошелек. Независимо от того, насколько маленькая ваша спальня, рама кровати подойдет в ней без каких -либо проблем благодаря своим компактным размерам, идеально подходящим для матраса 90 x 190 см (не входит в комплект). Вам не нужно беспокоиться о силе рамы, потому что она твердо построена: 6 ног и металлические стержни позволяют вам выдерживать груз до 150 кг. Установка рамы кровати очень проста благодаря простым инструкциям. Вы можете поместить его в разные места, от общежития до подростка или гостеприимной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343020648 |
| Краткое описание | Сделано из металла, простой и стильной белой кровати. Кровать имеет функцию складывания. |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | RMB061W01 |
| Общая высота | 86,4 см |
| Общая глубина | 198 см |
| Общая ширина | 91,8 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный гламур |
Информация для заказа
- Цена: 6 128 ₴










