Барбжар Бин 2 х 15 л черный
4 997 ₴
- Под заказ
- Код: LTB544B02
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двойная мусорная корзина с емкостью 2 х 15 л, сделанная из нержавеющей стали, позволяет легкой и удобной сортировке и утилизации отходов, помогая сохранить заказ на кухне. Стильная, прочная конструкция обеспечивает сопротивление ежедневному использованию и облегчает уход благодаря простой уборке. Крышка закрывается плавно и тихо, сводя к минимуму шум, а способность оставлять его открытым под углом 90 °, увеличивает комфорт во время приготовления. Два внутренних ведра с ручками позволяют быстро опорожнять и чистить, а задние отверстия эффективно держат мусорные мешки на месте, скрывая их от их глаз. Широкая педаль нержавеющей стали позволяет удобно открываться без использования ваших рук, гарантируя гигиену и долговечность во время интенсивного использования. Практические боковые ручки облегчают перемещение контейнера в любое место, адаптируя его к нынешним потребностям кухни или коммунального зала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343262017 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 6,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | 30 -Литровая корзина отходов с тихим закрывающим, широким педалью, внутренними ведрами с ручками, идеально подходит для удобной сортировки и переработки отходов и переработки |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | LTB544B02 |
| Общая высота | 49,4 см |
| Общая глубина | 33,2 см |
| Общая ширина | 41,7 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 997 ₴








