Мусорная корзина 2 камеры x 15 л серо
5 643 ₴
- Под заказ
- Код: LTB30GS
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная корзина с двойным ведром 2 x 15 л - это практическое и стильное решение для компактных кухонь, квартир или небольших домов. Предназначен для эффективной переработки и управления отходами, оснащенная педалью и крышкой, а также съемный интерьер ведра облегчает опорожнение и очистку. Изготовленная из стали, корзина устойчива к ржавчине и отпечаткам пальцев, что означает, что ее удержание очень просто. Зеленовато-серая отделка в сочетании с металлизованным серебра придает ему современный вид, который идеально сочетается с каждым декором кухни. Дополнительным преимуществом является механизм тихого и мягкого закрытия, который сводит к минимуму шум при его использовании. Ручки с обеих сторон позволяют легко перемещать корзину, что чрезвычайно удобно в повседневном использовании.
Размеры: 41 x 31,5 x (47-73,5) см (ширина x глубина x высота)
Размер внутреннего ведра: 18,4 x 26,3 x 40 см (ширина x глубина x Высота)
Размер педали: 11 х 3,5 см (ширина x глубина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880391745 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 5,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Запечатанная корзина с зеленовато-серыми отходами с черными элементами с бесплатным закрытием стали и пластика и 2 внутренних ведра |
| Материал | Пластиковая сталь Abs |
| Номер SKU | LTB30GS |
| Общая высота | 47 см |
| Общая глубина | 31,5 см |
| Общая ширина | 41 см |
| Оттенки | серый зеленый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 643 ₴









