Корзина для ванной комнаты для мусора белый 10 л.
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: LTB10WT
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для ванной комнаты для косметики с вместимостью 10 литров является отличным решением для людей, которые ищут место для хранения косметики в ванной. Этот узкий контейнер, сделанный из стали, устойчивой к ржавчине, обеспечит достаточно мусорного места, занимая мало места на полу. Его скважинная крышка является водонепроницаемой, защищая интерьер от влаги, и благодаря мягкому крышке она тихо и осторожно закрывает, устраняя быстрое растрескивание. Обложка также может быть оставлена открытой, что облегчает бросок мусора во время более длинной чистки. Внутреннее ведро можно легко поднять с помощью боковых ручек, что позволяет легко опустошить и чистить. Кроме того, благодаря ручке на спине, корзина легко транспортировать, и благодаря педаль, которая открывает корзину без необходимости в руках, она гарантирует гигиеническое использование.
Размеры: 18,5 x 31,5 x (39-61) см (ширина x глубина x высота)
Внутреннее ведро размеры: 16,6 x 24,5 x 34,5 (ширина x глубина x высота)
Комментарии:
- мусорная корзина подходит только для использования в помещении
- Для очистки кухонного мусорного ведра следует протирать мягкой влажной тканью и, при необходимости, используйте мягкие чистящие средства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880394074 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 1,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Корзина с твердыми отходами, изготовленная из стали и пластиковое внутреннее ведро, не -контактная педали и медленное закрытие |
| Материал | Пластическая сталь |
| Номер SKU | LTB10WT |
| Общая высота | 61 см |
| Общая глубина | 31,5 см |
| Общая ширина | 18,5 см |
| Оттенки | белый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴








