Гирочная кухонная корзина 2 черные камеры
7 422 ₴
- Под заказ
- Код: LTB30BK
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая черная мусорная мусорная корзина идеально подходит для кухни, офиса, обеспечивающего эффективную сегрегацию отходов, которая создана для людей, которые с целью функциональности и эстетики. Каждая из 2 камер будет иметь 15 литров мусора, что делает его идеальным выбором как для небольших, так и для более крупных домохозяйств. Два отдельных контейнера позволяют легко отделять отходы, что способствует экологическому образу жизни и облегчает процесс утилизации, и каждый отсек оснащен съемным ведром с ручкой, которое облегчает его опорожнение и очистку. Благодаря инновационному механизму медленного закрытия, корзина мягко и плавно закрывается, устраняя неприглядные звуки и защищая от возможных повреждений.
Размеры: 41 x 31,5 x (47-73,5) см (ширина x глубина x высота)
Внутренний размер ведра: 18,4 x 26,3 x 40 см (длина x ширина x высота)
Размер педали: 11,5 x 4 см (длина x ширина)
Комментарии:
- мусорная корзина подходит только для использования в помещении
- Для очистки кухонного мусорного ведра следует протирать мягкой влажной тканью и, при необходимости, используйте мягкие чистящие средства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880391752 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Современный плотный блэк -металлический мусор. |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | LTB30BK |
| Общая высота | 47 см |
| Общая глубина | 31,5 см |
| Общая ширина | 41 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 422 ₴







