Корзина для прачечной с покрытием на 90 л светло -коричневой
1 763 ₴
- Под заказ
- Код: LCB509N01V1
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
90 -литровая корзина для стирки облегчает организацию повседневной жизни, обеспечивая достаточно места для еженедельного белья и эффективной защиты содержания от пыли благодаря практическому покрытию. Элегантная ручка с логотипом искусственной кожи придает ему стильный вид и облегчает открытие, а съемный мешок липучки может быть легко удален и перенесен благодаря строкам, выполняющим функцию ручек. Структура сетки делает сумку также подходящей для промывки в стиральной машине, что увеличивает комфорт использования. Корзина была изготовлена из прочной ткани Oxford 600D, устойчивой к воде и разрыву, что делает ее долговечным и простым в чистке. Стабильность обеспечивается стекловолоконными стержнями, а бамбуковые ручки позволяют комфортно передавать в любое место. Складная конструкция сохраняет пространство, когда корзина не используется, что делает ее практическим дополнением к каждой ванной комнате или прачечной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343148489 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 1,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Складная корзина для стирки 90 -литровых, ткань Oxford 600D, бамбуковые ручки, съемная сумка на липучке и стабильная рама из стекловолокна |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Бамбуковая ткань стеклянное волокно картон |
| Номер SKU | LCB509N01V1 |
| Общая высота | 70,5 см |
| Общая глубина | 32 см |
| Общая ширина | 42 см |
| Оттенки | коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 763 ₴








