Корзина с серой прачечной с крышкой 90 л
1 975 ₴
- Под заказ
- Код: LCB509G01V1
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
90 -литровая корзина для стирки обеспечивает достаточно места для одного человека, что облегчает организацию и повседневную работу. Обложка эффективно защищает одежду от пыли и обеспечивает конфиденциальность, а элегантная ручка с логотипом искусственной кожи добавляет эстетику и облегчает открытие. Съемный мешок на липучке может быть быстро удален и перенесен благодаря струнам, служащим в качестве ручек, а структура сетки также заставляет его работать в качестве стирального мешка в стиральной машине. Корзина изготовлена из прочной оксфордской 600D ткани, устойчивой к воде и разрыву, благодаря которой она остается долговечностью в течение долгого времени и легко чистить. Внутренняя структура, усиленная стекловолоконными стержнями, обеспечивает стабильность, а бамбуковые ручки позволяют вам удобно перемещать корзину в любое место. Форма складывания обеспечивает быстрое складывание и хранение, когда корзина не используется, а ее универсальность находится в каждой комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Ткань |
| Тип | Корзина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343143255 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 1,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Складная корзина для прачечной на 90 -литров с крышкой голубейного серого, изготовленной из оксфордской 600D ткани, бамбуковых ручек, съемной пакетики на липучке и стабильной рамки стекловолокна |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Номер SKU | LCB509G01V1 |
| Общая высота | 70,5 см |
| Общая глубина | 32 см |
| Общая ширина | 42 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 975 ₴









