Бамбуковая корзина прачечной 130 л
2 086 ₴
- Под заказ
- Код: LCB068Y01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
130 -литровый контейнер для белья -это практическое и стильное решение для хранения грязной одежды в стирке, в ванной комнате или спальне. Он предлагает много места для еженедельного прачечного для двоих, а два внутренних перегородка позволяют удобную сортировку одежды - например, в свете и темных цветах. Сплошная конструкция из натурального бамбука, усиленная стальной рамой, обеспечивает долговечность и грузоподъемность до 15 кг, а возможность складывания сохраняет пространство, когда корзина не используется. Внутренняя сумка с ручками облегчает передачу одежды на стиральную машину и может быть вымыт в стиральной машине, что облегчает сохранение чистоты. Практическое покрытие защищает содержание пыли и предотвращает неприятные запахи, и ручка облегчает открытие ежедневного открытия. Корзина сочетает в себе функциональность с естественным внешним видом, идеально вписываясь в различный дизайн интерьера в бохо, деревенский или современный стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Бамбук |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343329338 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Складной контейнер для грязного нижнего белья с двумя перегородками, крышкой, сделанной из бамбука со стальной рамой, с ручками и съемной сумкой, идеально подходит для ванной, белья или спальни |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Номер SKU | LCB068Y01 |
| Общая высота | 61 см |
| Общая глубина | 39 см |
| Общая ширина | 58 см |
| Оттенки | бежевый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный бохо |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 086 ₴








