Бамбуковая прачечная корзина 90 л.
1 763 ₴
- Под заказ
- Код: LCB067Y01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практическая и стильная корзина для белья является идеальным решением для каждой ванной комнаты, спальни или прачечной. Благодаря вместимости 90 литров и грузовой емкостью до 10 кг, в нем будет разместиться одежда всей семьи, поддерживать порядок и эстетику интерьера. Изготовленный из натурального бамбука, он сочетает в себе долговечность и экологический характер с современным видом. Съемный пакет, который можно промыть в стиральной машине, из смеси полиэстера и хлопка облегчает перемещение промывки в стиральную машину, а крышка предотвращает распространение неприятных запахов. Ручки боковых шнуров позволяют легко перемещать даже полную корзину. Все можно сложить, что спасает место, когда оно не используется и скрыто в гардеробе. Благодаря нейтральным бежевым цветам корзина будет вписаться в каждый стиль расположения - от современного до бохо, создавая функциональное и элегантное дополнение к каждому дому.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Бамбук |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343329345 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 2,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Один -хитрый складной контейнер для белья с крышкой, сделанный из бамбука со стальной рамой, с ручками и съемной сумкой, идеально подходит для ванной комнаты, гардероба или спальни |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Номер SKU | LCB067Y01 |
| Общая высота | 61 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 49 см |
| Оттенки | бежевый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный бохо |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 763 ₴








