Хлопковая баскетбольная корзина 90 l бежевый
1 374 ₴
- Под заказ
- Код: RLH090K01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
90 -литровая корзина для белья изготовлена из постоянной, 2,5 мм полиэфирной смеси и хлопковой смеси и усиленной хлопковыми канатами, стабильна без дополнительной поддержки. Возрожденный материал защищает содержание от влаги и неприятных запахов, обеспечивая свежесть сохраненных вещей. Практический проход в дыре защищает одежду от пыли и случайного выпадения, гарантируя усмотрение и эстетический вид. Прочные ручки позволяют удобно перенести даже полную корзину, которая значительно облегчает ежедневные обязанности. Современное сочетание цветов и материалов придает всему модному, элегантному персонажу, идеально подходящему с различными интерьерами. В случае с морщин в корзине рекомендуется наполнить ее одеждой или одеялами, а затем сглаживание складок железом, чтобы быстро восстановить его идеальную форму и подходящий внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343283708 |
| Анти -славитные свойства | Нет |
| Весы | 1,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Корзина для стирки с крышкой, ручками и отводом, изготовленной из прочной смеси полиэстера и хлопка, стабильного, дышащего, простых в транспортировке и стильной сочинения с любым интерьером |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Полиэфирный хлопок |
| Номер SKU | RLH090K01 |
| Общая высота | 61 см |
| Общая глубина | 50 см |
| Общая ширина | 50 см |
| Оттенки | Бежевый коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный бохо |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Тип | Корзина |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 374 ₴








