Бежевая мобильная корзина прачечной 2 х 50 л
3 864 ₴
- Под заказ
- Код: LCB601N01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
100 -литровая корзина для белья с 2 отсеками является практическим решением для хранения промывки. Изготовленная из высококачественной синтетической ткани с появлением ротанга, он прочный, водонепроницаемый и стареющий, обеспечивая длительное использование. Корзина будет размещать стирку всей семьи, а 2 перегородки позволят вам отделять одежду по цвету или типу, что облегчает более позднюю промывку. Корзина для белья оснащена 4 колесами, которые обеспечивают простоту скольжения, и два из них заблокированы, что позволяет устойчиво настройку в выбранном месте. Обложка защищает вещи, хранящиеся в нем от пыли, и обеспечивает большую конфиденциальность. Сумка для стирки с ручками удаляется, и благодаря водонепроницаемой ткани она идеально подходит для использования в ванной комнате. Сплошная стальная рама гарантирует долговечность, а материал мешка, который представляет собой смесь полиэстера и хлопка, обеспечивает долгосрочное использование и промывание в стиральной машине. Корзина сочетает в себе эстетику с практичностью, предлагая удобное и эффективное хранение промывки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Ротанг |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343286679 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 3,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | 100 -литровая корзина для белья, крышка, водонепроницаемая синтетическая ткань, съемный мешок и колеса предлагает функциональное и эстетическое хранение белья, идеально подходит для ванной или белья |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Номер SKU | LCB601N01 |
| Общая высота | 65 см |
| Общая глубина | 37,5 см |
| Общая ширина | 46,5 см |
| Оттенки | бежевый белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический бохо |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 864 ₴








