Корзина прачечной 3 камеры x 38 л
4 349 ₴
- Под заказ
- Код: BLH301W03
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элемтная корзина нижнего белья с тремя отсеками облегчает разделение мытья по цвету или типу ткани, помогая организовать домашние обязанности. Каждый из отсеков содержит 38 литров, что в общей сложности дает 114 литров пространства для одежды. Съемные оксфордские тканевые пакеты водонепроницаемы, оснащены липучкой и поддерживаются пластиковой основой, которая предотвращает повес и облегчает перенос промывки на стиральную машину. Сплошная конструкция стальных труб и высококачественных панелей MDF обеспечивает прочность и стабильность, выдерживая нагрузку до 20 кг. Практический шельф с полосками не только предлагает дополнительное пространство для моющих средств или аксессуаров, но и заботится о достаточной циркуляции воздуха, сводя к минимуму риск неприятных запахов. Регулируемые ноги позволяют отрегулировать высоту до неравномерности субстрата, увеличивая стабильность. Универсальный дизайн означает, что корзина идеально сочетается с интерьером в ванной комнате, прачечной или спальне, обеспечивая удобное хранение и эстетический вид космоса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343283685 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Краткое описание | Практическая корзина для промывки сегрегации с дополнительным топом, который может каким -то образом использовать недостающий шкаф в ванной комнате или стирку с оксфордскими тканевыми отсеками |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Ткань |
| Номер SKU | BLH301W03 |
| Общая высота | 72 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 92,5 см |
| Оттенки | белый серой |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Тип | Корзина |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 349 ₴









