Бамбуковая прачечная корзина с крышкой 150 л
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: LCB062N01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эмманная 150-литровая корзина нижнего белья будет способствовать хранению порядок и поддержание заказа в каждой ванной комнате. Изготовленные из бамбуковых планок шириной 17 мм и усиленный металлической рамой, обеспечивает стабильность и прочность до 30 кг. Благодаря складному дизайну его можно легко хранить, когда он не используется. Съемная сумка для белья, изготовленная из смеси полиэстера и хлопка с весом 160 г/м2, подходит для промывки в стиральной машине, что облегчает гигиену. Ручки из хлопковой веревки по бокам позволяют удобно переносить, а практическая крышка помогает поддерживать порядок и скрывать содержание. Естественный внешний вид заставляет его подходить как современные, так и классические интерьеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343167176 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 3,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Вместительная корзина в цветах натурального бежевого с крышкой и съемным материалом в 3 камеры 50 л для облегчения промывки сегрегации |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Металлический полиэфир бамбук хлопок |
| Номер SKU | LCB062N01 |
| Общая высота | 61 см |
| Общая глубина | 41,5 см |
| Общая ширина | 62,5 см |
| Оттенки | бежевый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический бохо |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴








